Наши сервера

Недо-админ "slave lord" "Ваня пивозавр"

104 3

Sez1a Sez1a

Пользователь

31 июля 2022 г, 16:10

dk-public.ru/profile?id=541

steamcommunity.com/id/slarkpussy/

Данный админ не знает от куда берутся скины которые стоят по 1 миллиарду, удаляя их у обычных игроков ссылаясь на то что "от куда у тебя такой скин" и "только админы и смотрители имеют права пользоваться этими скинами".

Аргументов у данного админа нет, так же и ссылок на правило где запрещено использовать скины за 1 миллиард кредитов.

Так же данный УВАЖАЕМЫЙ админ забанил меня навсегда по причине "нарушение правил", хотя я ничего толком и не нарушал.

Ссылка на скрин бана - prnt.sc/yBsTfc-5Y9lj

darkposss darkposss

Основатель

31 июля 2022 г, 16:19, отредактировал: darkposss, 31 июля 2022 г, 16:20

Заработать миллиард кредитов не возможно, если докажешь, что заработал честным путем и приобрел его за свои кровные, то без базару верну

UPD: Будешь разбанен

dkp

Sez1a Sez1a

Пользователь

31 июля 2022 г, 16:24

Но есть и другие способы получения данных скинов (Испытать удачу за 5000) Там хоть и маленький шанс но все же есть получить скины. Так же в !bp можно скин получить.

А сами кредиты можно получить участвуя в розыгрышах, или же в том же !bp пол миллиона можно получить.

darkposss darkposss

Основатель

31 июля 2022 г, 16:35, отредактировал: darkposss, 31 июля 2022 г, 16:35
Sez1a писал:

Но есть и другие способы получения данных скинов (Испытать удачу за 5000) Там хоть и маленький шанс но все же есть получить скины. Так же в !bp можно скин получить.

А сами кредиты можно получить участвуя в розыгрышах, или же в том же !bp пол миллиона можно получить.

Разбанен. Cо скинами я разберусь. В скором времени планируется удаление всех скинов и добавление новых заданий, а так же нового скина. 

dkp

slave lord slave lord

Гуру Хентая

1 августа 2022 г, 21:08
Sez1a писал:

dk-public.ru/profile?id=541

steamcommunity.com/id/slarkpussy/

Данный админ не знает от куда берутся скины которые стоят по 1 миллиарду, удаляя их у обычных игроков ссылаясь на то что "от куда у тебя такой скин" и "только админы и смотрители имеют права пользоваться этими скинами".

Аргументов у данного админа нет, так же и ссылок на правило где запрещено использовать скины за 1 миллиард кредитов.

Так же данный УВАЖАЕМЫЙ админ забанил меня навсегда по причине "нарушение правил", хотя я ничего толком и не нарушал.

Ссылка на скрин бана - prnt.sc/yBsTfc-5Y9lj

krasava, ne rasteryalsya