Наши сервера

Ходячий амогус с ником yurgen

26 3

depr1ced depr1ced

Пользователь

9 мая 2022 г, 21:32, отредактировал: depr1ced, 9 мая 2022 г, 21:37

Играл сегодня на сервере awp lego #2, и вроде ничего не предвещало беды, пока я не встретился с ней...

Зашла много уважаемая дама с ником yurgen, голос лет так на 12 (на самом деле ей 9), так как я не имею никаких привилегий на сайте, я просто предупредил - что доступ к голосовому чату имеют игроки, достигшие возраста 14-ти лет. (в тот момент я не знал что она админ) И тут началось...

Мне дали мут на 5 минут, сначала я подумал что зашёл кто-то из админов, но на сервере количество игроков не возрастало. Я грешил на то, что это скорее всего какой-то баг произошёл, не стал обращать на это внимания, и через какое-то время ко мне вернулся доступ к голосовому чату.

Я, как ни в чём ни бывало, продолжил играть, и общаться с другими игроками сервера, также несколько раз предупредив игрока с ником yurgen о том, что доступ к голосовому чату имеют игроки, достигшие 14-ти лет. После чего, она ни о чём ни сказав, выдала мне мут, сроком в 1 день.

В текстовом чате, я доступно объяснил, что злоупотребления полномочиями администратора, караются вплоть до разжалования данного администратора. Но по её словам, ей это не сильно важно, так как: "Ей на это похуй, потому, что в конце месяца с неё снимут права смотрителя".

После чего это существо еще несколько раз ущемилось, и выдало мне бан на неделю. Уважительная просьба: немедленно разжаловать игрока с ником yurgen, и разбанить меня на сервере.

С вами был depr1ced, также известный так unknown global. Удачи на полях сражений, желаю чтобы было меньше рачков и ботиков :) До встречи) (старался изложить данный инцедент очень красиво, чтобы было приятно читать. на фоточке мой друг.) (кстати, ещё я подал заявку на смотрителя данного сервера, так что и её рассмотрите пожалуйста)

Спасибо сказали: angelherido.