Наши сервера
Axios Axios

Пользователь

31 июля 2022 г, 01:03

1] Ваш ник - Axios
[2] Ваше имя -  Дима
[3] Ваш возраст -16
[4] Наличие микрофона - +
[5] Стаж игры на нашем сервере? - около года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - город алтай вко 50 60 пинг
[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? - 4-7 часов
[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) - Axios#6394 vk.com/borodulin2004
[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте?  retake #1

[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ:хочу помочь в развитии сервера и помочь людям играть в кайф без помех в виде читеров которые очень мешают

Спасибо сказали: art
†฿¢е₥¤₴¥₩иЙ† †฿¢е₥¤₴¥₩иЙ†

Пользователь

3 августа 2022 г, 14:14
angelherido. писал:

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Здесь в можете подать заявку на 
смотрителя AWP #3

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Критерии для заявки:
[1] Возраст от 16 лет.

[2] Иметь опыт администрирования, смотрителя.
[3] Знать правила сервера, администратора.
[4] Иметь микрофон. (Обязательно)
[5] Уметь проверять людей на стороннее ПО.
[6] Иметь хороший актив на сервере.
[7] Вести себя адекватно везде что связано с сервером.
[8] Играть на наших серверах хотя бы 1 месяц.
[9] При необходимости помогать игрокам
[10] Следить за порядком на сервере. 
[11] Ознакомиться с правилами можно в разделе правила!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Шаблон заявки:
[1] Ваш ник -†฿¢е₥¤₴¥₩иЙ†
[2] Ваше имя - Семён 
[3] Ваш возраст -17
[4] Наличие микрофона -имеется 
[5] Стаж игры на нашем сервере? - пол года 
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - город Алматы , 50-100
[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? - 3-4 часа
[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) -semenshemyakin vk
[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте? - нет
[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: помогать серверу 

Если вы невнимательно прочитали требования, то заявка автоматом удаляется.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Если вы написали заявку на должность смотрителя, то не нужно писать Создателю сервера или Заместителям с просьбой проверить вашу заявку, вам будет отказано, имейте терпение.
*Срок рассмотрения заявки от 7 дней, если будет свободное время возможно и раньше. Если по истечению 7 дней Вам не ответили, то, скорее всего, Вы получили отказ.
* При отказе вы повторно можете подать заявку через 10 дней! В случае спама заявками в теме, будет наказание.
* При отказе мы не обязаны и не будем пояснять по какой причине вам было отказано.

*Умышленное предоставление ложных сведений в заявке приводит к пожизненному отказу.

*Сообщения не по теме будут удаляться

qaznix qaznix

Пользователь

7 августа 2022 г, 21:41

[1] Ваш ник -qaznix
[2] Ваше имя -  Игорь
[3] Ваш возраст - 16
[4] Наличие микрофона - Имеется
[5] Стаж игры на нашем сервере? - Месяц, впрошлом году еще 2 месяца.
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Алматы пинг 40
[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? - 3 часа
[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) - vk.com/qaznix
[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте? - Не был.
[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Желаю занять данную должность чтобы следить что игроки не нарушают правила сервера, дуэлей читы не используют.

qaznix qaznix

Пользователь

12 августа 2022 г, 10:13, отредактировал: qaznix, 12 августа 2022 г, 10:14

[1] Ваш ник -qaznix
[2] Ваше имя -  Игорь
[3] Ваш возраст - 16
[5] Стаж игры на нашем сервере? - Месяц, впрошлом году еще 2 месяца.
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Алматы пинг 40
[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? - 3 часа
[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) - vk.com/qaznix
[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте? - Не был.
[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Желаю занять данную должность чтобы следить что игроки не нарушают правила сервера, дуэлей читы не используют.

Спасибо сказали: k4
k4 k4

Пользователь

13 августа 2022 г, 20:40
angelherido. писал:

смотрителя AWP #3

Критерии для заявки:
[1] Возраст от 16 лет.

Шаблон заявки:
[1] Ваш ник - kq4
[2] Ваше имя - Родион
[3] Ваш возраст -16
[4] Наличие микрофона - + 
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 1.5-2 года

[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - пинг 5-10,живу в Алмате
[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? - много пару часов в день
[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) - дс rodya123#5296, вк Родион Киричук
[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте? - нет, не был
[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Желаю помочь этому серверу, давно играю. Вижу много нарушителей

Если вы написали заявку на должность смотрителя, то не нужно писать Создателю сервера или Заместителям с просьбой проверить вашу заявку, вам будет отказано, имейте терпение.
*Срок рассмотрения заявки от 7 дней, если будет свободное время возможно и раньше. Если по истечению 7 дней Вам не ответили, то, скорее всего, Вы получили отказ.
* При отказе вы повторно можете подать заявку через 10 дней! В случае спама заявками в теме, будет наказание.
* При отказе мы не обязаны и не будем пояснять по какой причине вам было отказано.

*Умышленное предоставление ложных сведений в заявке приводит к пожизненному отказу.

Спасибо сказали: 么Lupkeen1
k4 k4

Пользователь

15 августа 2022 г, 01:14, отредактировал: k4, 15 августа 2022 г, 01:19

Спойлер
Текст
angelherido. писал:

смотрителя AWP #3

Критерии для заявки:
[1] Возраст от 16 лет.

Шаблон заявки:
[1] Ваш ник - kq4
[2] Ваше имя - Родион.  
[3] Ваш возраст -16 лет
[4] Наличие микрофона - есть 
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 1.5-2 года. 5 месяцев без перерыва играю на сервере
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - в Алмате. Пинг 5-20
[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? -3-4ч в день
[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) - rodya123#5296. Vk- Родион  Киричук
[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте? - нет, не был
[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Желаю помочь серверу. Хочу быть частью вашей команды. Играю долго и часто. Почти целый день сижу на серваках. Замечаю подозрительных людей и слежу за ними. В случае, если заподозриваю ,то прописываю voteban

Спасибо сказали: reservkek, 么Lupkeen1
么Lupkeen1 么Lupkeen1

Пользователь

19 августа 2022 г, 10:20, отредактировал: 么Lupkeen1, 19 августа 2022 г, 10:28

[1] Ваш ник -么Lupkeen1

[2] Ваше имя - Серёга

[3] Ваш возраст -17

[4] Наличие микрофона -Имеется

[5] Стаж игры на нашем сервере? - Месяца 3-4

[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? -Алматы-5ping

[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? - 5-6 часов

[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) -https://vk.com/lupkeen1

[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте? -Был свойпроект,администрировал его на протижении 4 месяцев

[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ:Считаю что Администрация не совсем активна

Спасибо сказали: reservkek, -BaN1~, art
reservkek reservkek

Пользователь

19 августа 2022 г, 10:48

[1] Ваш ник - reservkek

[2] Ваше имя - Эльвин

[3] Ваш возраст - больше 16

[5] Стаж игры на нашем сервере? - Я год назад где-то на 1 катал месяцок. И сейчас месяцок катаю

[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Павлодар, ping 30

[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? - много играю

[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) - Elvin#0892

[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте? - в сампе модерировал лет 5 назад. я гений

[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ:

Хочу начать с самого очевидного: я гений, очень хорошо отвешиваю в головы, прямо шайбы залетают, особенно на рампе справа. Топ 1 ща забрал на сервере и имею некий авторитет среди небольшой группы людей, которые тут играют, таких людей как сперматазоид и другие.

Я считаю что могу честно и справедливо использовать власть, данную мне статусом смотрителя, ведь я читал видных деятелей древнегреческой, древнеримской и немецкой философии: Платон, Марк Аврелий, Гегель, Кант и уделил много времени вопросам морали и этики.

Чтобы вы понимали серьезность моих намерений, я готов пожертвовать личными преимуществами статуса смотрителя и отключить (ВНИМАНИЕ!) баннихоп у себя на сервере. Лучшего кандидата вам придется поискать, а я когда-нибудь уйду, так что подумайте дважды.

Играю в кс го с 2015 года и в саму кс с 2012 так что читеров щелкаю как семечки они для меня пыль я их вычисляю. Могу даже приехать к ним домой, если они с моего города. Если надо, конечно.

Со мной в роли смотрителя этот паблик не останется без присмотра!!!!!

Спасибо сказали: 么Lupkeen1, k4, -BaN1~
⭕⃤ ОБЖ ⭕⃤ ОБЖ

Пользователь

28 августа 2022 г, 01:04
murat abdilda писал:

1 murat abdilda                                                                                                                                                                                                                                                                                                             2 Мурат                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       3 17                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           4 имеется                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   5 2 месяца                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 6 Алматы 3-5 пинг                                                                                                                                                                                                                                                                                                       7 6-9 часов в сутки                                                                                                                                                                                                                                                                                                     8 негр872#3949 дс                                                                                                                                                                                                                                                                                                     9 был                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         10 много малолеток сидят с микрофоном, админы отсутствуют и некоторые хотят проверить игрока на читы через дискорд, много неадекватов мешающих играть

Хммм кобра , хули сегодня не зашёл? 

nrk nrk

Пользователь

4 сентября 2022 г, 13:11

[1] Ваш ник - nooriQ
[2] Ваше имя - Нурик
[3] Ваш возраст - 21
[4] Наличие микрофона - Есть
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Павлодар, пинг 30-60 (нестабильный)
[7] Сколько времени вы будете уделять серверу?? - 2-3 часа в день, без наличии форс-мажоров в жизни
[8] Связь с вами: Discord, vk и пр. (указывать обязательно) - vk - @aidarhanov
[9] Были ли вы Смотрителем/Администратором на другом сервере/проекте? - KZLP в 2020 году
[10] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Я имею очень большой опыт в определении читеров. У меня другая философия модерации. Справедливо наказываю. Адекватен и уважаю правила сервера.