Наши сервера
lipsiha lipsiha

Пользователь

9 декабря 2021 г, 22:10

• Ваш игровой никнейм - LIPSI HA

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - https://vk.com/v1strrel

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере - 1-4час

• Сколько Вам лет - 16

• Наличие микрофона [обязателен] - Имеется

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] - В CS:GO нет, в будущем думаю будет. Но в GTA V имеется опыт на администраторе 3 уровня на сервере Grand RolePlay #2.

• Стаж игры на нашем сервере - +50часов

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - Добрый, честный, общительный, уверенность. Хорошо ознокомлен с механиками игры, умение решать серьезные конфликты.

sad sad

Пользователь

11 декабря 2021 г, 18:50

• Ваш игровой никнейм - $sad

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - vk orig_kardiohirurg kardio#5770 discord

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере - 3-4 часа в зависимости от онлайна сервера зависит и мой онлайн

• Сколько Вам лет - 16

• Наличие микрофона [обязателен] - есть

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] - не был но знаю основы

• Стаж игры на нашем сервере - 650+ часов

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - Мой онлайн, Отношение к игрокам, возможность записывать демки с игр, мощный ПК, мое стремление избавить сервер от недоброжелательных игроков и оставить лишь тех игроков которые действительно хотят играть и не нарушать правила сервера. Знание правил сервера, ранее играл уже на сервере и знаю большинство игроков.

I m Silver IV I m Silver IV

Пользователь

11 декабря 2021 г, 22:21

• Ваш игровой никнейм - I`m Silver IV

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - VK- https://vk.com/malgazhdarov_b , DISCORD - Silverster Stalonne#9459

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере - 4+ часов

• Сколько Вам лет - 18

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] - Да, имеется. Так как недавно был смотрителем 5 паблика ококло 7-8 месяцев. Отошёл от должности по личным причинам. 

• Стаж игры на нашем сервере - 11 месяцев

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - Первая причина наличие опыта администрации, на паблике #5, DKP. Адекватен, опытен, хорошо общяюсь с игроками проекта. И вторая причина не вижу других кандитатов на место смотрителя.

Tooz1q Tooz1q

Пользователь

11 декабря 2021 г, 23:37

• Ваш игровой никнейм - tooz1q_

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] -Beliy_AngeJI#2744

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере - 2-4 часов.

• Сколько Вам лет -14

• Наличие микрофона-да

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] -никак нет.

• Стаж игры на нашем сервере -играю с прошлого года, осенью

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - Всегда онлайн, общительный, дружелюбный, и особенно я хочу смотреть за порядком сервера, еще умею находить общий язык с игроками. Готов уделять время к серверу.

Tooz1q Tooz1q

Пользователь

16 декабря 2021 г, 19:25
Tooz1q писал:

• Ваш игровой никнейм - tooz1q_

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] -Beliy_AngeJI#2744

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере - 2-4 часов.

• Сколько Вам лет -16

• Наличие микрофона-да

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] -никак нет.

• Стаж игры на нашем сервере -играю с прошлого года, осенью

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - Всегда онлайн, общительный, дружелюбный, и особенно я хочу смотреть за порядком сервера, еще умею находить общий язык с игроками. Готов уделять время к серверу.

I m Silver IV I m Silver IV

Пользователь

25 декабря 2021 г, 20:00

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - VK- https://vk.com/malgazhdarov_b , DISCORD - Silverster Stalonne#9459

• Сколько Вам лет - 18

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] - Да, имеется. Так как недавно был смотрителем 5 паблика ококло 7-8 месяцев. Отошёл от должности по личным причинам. 

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - Первая причина наличие опыта администрации, на паблике #5, DKP. Адекватен, опытен, хорошо общяюсь с игроками проекта. И вторая причина не вижу других кандитатов на место смотрителя.

BLAME BLAME

Главный Админ

28 декабря 2021 г, 14:26
I m Silver IV писал:

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - VK- https://vk.com/malgazhdarov_b , DISCORD - Silverster Stalonne#9459

• Сколько Вам лет - 18

I m Silver IV писал:

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - VK- https://vk.com/malgazhdarov_b , DISCORD - Silverster Stalonne#9459

• Сколько Вам лет - 18

Принят

BLAME BLAME

Главный Админ

28 декабря 2021 г, 14:26
kurt писал:
darkposss писал:

Приветствую всех игроков сервера PUBLIC #5

Мы нуждаемся в Смотрителях, поэтому каждый игрок сервера может оставить заявку, и мы его обязательно рассмотрим! 

Заявки строго оформлять в тему и по форме!

• Ваш игровой никнейм -kurt

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] -kurt#8469 https://vk.com/syrrrym

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере -3+ часа

• Сколько Вам лет -15

• Наличие микрофона [обязателен] -есть

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] -bil smotritelem 5 dkp publica

• Стаж игры на нашем сервере -11 mesyacev

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? -Адекватность, имею не плохое отношение с игроками все серверов ДКП, игроки хорошего мнения обо мне, умею находить общий язык, умею проводить проверки, все правила известны, с администрацией проекта знаком :)

Принят

-cl3m1 -cl3m1

Пользователь

Позавчера в 22:45
darkposss писал:

Приветствую всех игроков сервера PUBLIC #5

Мы нуждаемся в Смотрителях, поэтому каждый игрок сервера может оставить заявку, и мы его обязательно рассмотрим! 

Заявки строго оформлять в тему и по форме!

• Ваш игровой никнейм -cl3m1

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] -akashi#1667

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере -6-7часов

• Сколько Вам лет -15

• Наличие микрофона [обязателен] -есть

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] -да был админом на 5дкп и на других серверах кз

• Стаж игры на нашем сервере -1год

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? -Адекватность, имею не плохое отношение с игроками все серверов ДКП, игроки хорошего мнения обо мне, умею находить общий язык, умею проводить проверки, все правила известны, с администрацией проекта знаком