Наши сервера

Набор на смотрителя

288 8

v3Ls v3Ls

Пользователь

4 ноября 2021 г, 09:18
kappa писал:
同じキラー CS.FAIL писал:

• Ваш игровой никнейм - v3Ls(^_^)

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - VK-[ https://vk.com/sosanov] ; DS - [ニヤズ#6420]

Steam - [https://goo-gl.me/LC1V8]

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере -  больше 4 часов в день

• Сколько Вам лет - 17 

• Наличие микрофона [обязателен] - Есть 

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] - В данный момент являюсь                                                                                    администратором на 2 паблике.

• Стаж игры на нашем сервере - С Апреля 2021 года по сегодняшний день это [8 месяцев]

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - Хочу стать частью                                     проекта и помогать в улучшении его . К тому же давно играю на 1 и 2 пабликах знаю многих смотрителей и                                         игроков   , и как уже говорил являюсь администратором на 2 паблике .  Одно пожилание если я прохожу                                                кандидатуру  хотелось бы стать смотрителем на  втором паблике ))).58.png

Это 2 ретейк, не паблик

Хорошо, не внимательно...)

ioipqp ioipqp

Пользователь

4 ноября 2021 г, 12:17
kappa писал:
Akzxer暁 писал:

name Akzxer暁
contact aKZXER暁#2097  https://vk.com/akzxer
3-4 часа рабочие дни суб воск 5-6 часов
16лет
Микро есть
Да имею опыт работал в сайбершоке и на других каз серверах 
9-10 мес
Читеры надоедают админы игнорят я буду самым оперативным наверное поэтому большой опыт при проверке компа  на сторонное ПО

Принят

a ya ?

ioipqpx

Спасибо сказали: puma1337
Dake Dake

Пользователь

26 ноября 2021 г, 00:18

1.DAKE

2.Inst:senorrimad

3. 3 часика

4. 18 годиков

5. имеется

6.2 года

7. Буду помогать, чем смогу;)1.png

nice cock

清水潔子

xkudive xkudive

Пользователь

29 ноября 2021 г, 20:53

• Ваш игровой никнейм - xkudive (76561199201146360)

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - xkudive#1861  tg: xkudive

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере - 4-6 часов (иногда могу не заходить).

• Сколько Вам лет - 16 полных.

• Наличие микрофона [обязателен] - есть.

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] - был модератором на паблике(1) и админом на авп(1), был модератром в расте на AfterDark (имеется большой опыт в проверке игроков).

• Стаж игры на нашем сервере - 6 месяцев.

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - Всегдва онлайн, общительный что немвловажно, в хороших отношениях с игроками проекта, имеетя опыт в проверке игроков, ознакоилен со всеми правилами проекта.

Спасибо сказали: sayrlou
yoyopo yoyopo

Пользователь

20 декабря 2021 г, 21:40, отредактировал: yoyopo, 20 декабря 2021 г, 21:41
kappa писал:

Приветствую всех игроков сервера RETAKE #2

Мы нуждаемся в Смотрителях, поэтому каждый игрок сервера может оставить заявку, и мы его обязательно рассмотрим! 

◊

Заявки строго оформлять в тему и по форме!

◊

• Ваш игровой никнейм -yoyopo

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] -i wanna kiss your legs#5598 (discord)

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере -5-6ч в день

• Сколько Вам лет -17

• Наличие микрофона [обязателен] -да

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] -да на серверах awp lego около года

• Стаж игры на нашем сервере -год-полтора

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - многие на ретейке меня знают и со всеми нахожу общий язык , знаю правила, адекватный, умею проверять пк на наличие посторонних программ

Спасибо сказали: sayrlou
ioipqp ioipqp

Пользователь

20 декабря 2021 г, 21:40
kappa писал:

Мы нуждаемся в Смотрителях, поэтому каждый игрок сервера может оставить заявку, и мы его обязательно рассмотрим! 

◊

◊

• Ваш игровой никнейм - warnex

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - w4rn3x#0038

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере - 4-5 h

• Сколько Вам лет - 15

• Наличие микрофона [обязателен] - est'

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] - admin na retake 

• Стаж игры на нашем сервере - 500h

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - umeiy proveryat comp na nalichee staronnih programm,est opit v sfere administratora,mnogo h igral na proekte ,v den po 4-5 h ,adekvatniy,aktivniy v obshem esli budu smotrom eshe i na 2 do budet sex.

ioipqpx

DAHEE DAHEE

Смотритель ᴿᴱᵀᴬᴷᴱ

21 декабря 2021 г, 15:44

NAME:DAHEE
3-4 часа рабочие дни вых 5-6 часов
16ЛЕТ
Микро есть
Опыт есть был свой сервер и был модером сайбершока
Полтора года
Избавится от неадекватов и софтеров .Мой + это опыт при проверки компа на сторонне по

DAHEE DAHEE

Смотритель ᴿᴱᵀᴬᴷᴱ

21 декабря 2021 г, 16:00
warnex писал:
kappa писал:

◊

◊

• Ваш игровой никнейм - warnex

• Связь с Вами [VK, Discord и др.] - w4rn3x#0038

• Сколько времени в день будете проводить на нашем сервере - 4-5 h

• Сколько Вам лет - 15

• Наличие микрофона [обязателен] - est'

• Имели ли Вы опыт в сфере администрирования [по подробнее] - admin na retake 

• Стаж игры на нашем сервере - 500h

• Почему именно Вы должны стать Смотрителем, чем вы отличаетесь от других кандидатов? - umeiy proveryat comp na nalichee staronnih programm,est opit v sfere administratora,mnogo h igral na proekte ,v den po 4-5 h ,adekvatniy,aktivniy v obshem esli budu smotrom eshe i na 2 do budet sex.

хахаха тип тебя ваком забанило же ?как AKZXER говорил на фасткапе демка твоя по всему инету крутилкой играешь аххаах

Bekalaez Bekalaez

Пользователь

27 декабря 2021 г, 04:21, отредактировал: Bekalaez, 27 декабря 2021 г, 04:28

bekalaez писал

name bekalaez
contact bekalaez
#9878  https:https://vk.com/id462470739
как всегда играем RETAKE #2 RETAKE #1
 16лет  
Микро есть  Стаж игры на нашем сервере - 1800 часов
Да имею опыт работал  
9-10 мес https://steamcommunity.com/profiles/76561199093121851/
Читеры надоедают админы игнорят я буду самым оперативным наверное поэтому большой опыт при проверке компа  на сторонное ПО

beka7